Украинский нападающий отметился голом в Чемпионате Беларуси (видео)

Экс-нападающий сборной Украины Роман Благой, ныне выступающий за «Бобруйск», отметился голом в матче регулярного чемпионата белорусской Экстралиги (группа Б) против «Локомотива» из Орши.

Украинец забросил на седьмой минуте первого периода и сделал счет 2:0 в пользу своей команды. Тем не менее, «Бобруйск» не смог удержать преимущество и уступил со счетом 3:4.

Экстралига. Группа В. Регулярный чемпионат

«Бобруйск» – «Локомотив» 3:4 (3:1, 0:2, 0:1) (видео)

3:4 – Гильманов (Усенко, Дашков) – 51:35,

Это поражение стало для команды Благого уже третьим подряд. На данный момент «Бобруйск» располагается на шестой позиции в турнирной таблице группы В Экстралиги. «Локомотив» выиграл восьмой подряд матч со старта чемпионата и лидирует с большим отрывом от конкурентов.

Стоит отметить, что в летнее межсезонье Благой тренировался в составе херсонского «Днепра».

Источник: сайт XSPORT