Следить
Хоккей

«Рейнджерс» — «Вегас» (1:4): все решили спецбригады

Макс Пачиоретти

«Вегас» реализовал два шанса в большинстве из двух и нейтрализовал все шесть шансов в большинстве «Рейнджерс», продлив победную серию до трех матчей. Дубль у «Голден Найтс» (14-11-4) оформил Алекс Так, еще по шайбе забросили Макс Пачиоретти и Райли Смит.

«Надеюсь, что нам удастся победная серия, но все равно сражаться приходится каждый день, — сказал тренер «Вегаса» Жерар Галлан. — Если мы будем играть так же, то добудем больше побед».

На счету Така три гола в двух последних встречах после девятиматчевой голевой засухи. В воротах «Вегаса» в четвертый раз подряд сыграл Малкольм Суббан, сделавший 29 сэйвов. Марк-Андре Флери продолжает отсутствовать в команде по личным причинам.

«Рейнджерс» (13-10-3) потерпели первое поражение в основное время за шесть игр. Единственный их гол забил Брендан Лемье, а Хенрик Лундквист отразил 28 бросков. Артемий Панарин остался без очков во второй встрече подряд.

«Все свелось к игре в неравных составах, мы не сделали дело в меньшинстве, — сказал Лундквист. — Им удались два хороших розыгрыша, а нам — ни одного. При этом мне самому надо делать лишний сэйв».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis