Следить
Хоккей

В «Мастер-шоу» будет два новых конкурса (онлайн)

В "Мастер-шоу" будет два новых конкурса (онлайн)Логотип ASG-2020

Национальная хоккейная лига рассказала о подробностях проведения «Звездного мастер-шоу 2020 НХЛ» (спонсор — New Amsterdam Vodka) и формате шести конкурсов. Мероприятие пройдет 24 января (25 января, 2:00 мск, в это время в эту тему будет добавлена трансляция) в Enterprise Center в Сент-Луисе.

В «Мастер-шоу» будет два новых конкурса: «Бросающие звезды» (Gatorade NHL Shooting Stars) и «Женский матч три на три» (Elite Women’s 3-on-3, представлено adidas). Четыре других конкурса зрители увидят уже не в первый раз: «Конкурс на скорость» (Bridgestone NHL Fastest Skater™), «Серия вратарских сэйвов» (Bud Light NHL Save Streak), «Конкурс на точность броска» (Honda NHL Accuracy Shooting) и «Самый сильный бросок» (Enterprise NHL Hardest Shot).

Победитель каждого индивидуального конкурса получит по $30 тыс.

Конкурс на скорость (Bridgestone NHL Fastest Skater)

В этом соревновании примут участие восемь хоккеистов. Каждый участник пробежит на скорость один круг. Игрок сможет выбрать направление, в котором он бежит. Он должен будет стартовать максимум в трех футах от стартовой линии, расположенной на стороне штрафных площадок красной линии. Участник стартует по свистку судьи, а отсчет времени начнется при пересечении стартовой линии. В случае неисправности часов время будет замерено по секундомеру судьи. Игрок с меньшим временем будет объявлен победителем. В случае ничейного результата для определения победителя участники пробегут еще по одному кругу.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis