«Виннипег» — «Чикаго» (3:2): «Джетс» продолжают сражение

"Виннипег" - "Чикаго" (3:2): "Джетс" продолжают сражениеБолью и Ленер

Первый в сезоне гол Нэйтана Болью на второй минуте третьего периода принес «Виннипегу» (30-25-5) пятую победу в последних восьми матчах и позволил на расстояние одного очка приблизиться к «Аризоне», занимающей место второй «уайлд-кард» в плей-офф от Западной конференции.

Также у «Джетс» по шайбе забросили Мэйсон Эпплтон и Джек Рословик, а Коннор Хеллебак сделал 31 сэйв.

«Чикаго» (26-25-8) накануне со счетом 8:4 обыграл «Калгари», но это осталось единственной победой «Блэкхокс» в последних семи матчах. Патрик Кейн сегодня забил гол и сделал передачу, а Кори Кроуфорд отразил 35 бросков. «Чикаго» закончил пятиматчевый выезд с результатом 1-4-0.

В игре не было ни одного нарушения правил. В составе «Джетс» первый матч в НХЛ провел нападающий Андрей Чибисов.