Следить

Сегодня, 13 мая, продолжатся матчи заключительного этапа Евротура – Чешские игры. Болельщиков ожидают два очень интересных противостояния. В первом из них в 17:00 сыграет команда Россия, а вечером в 21:00 начнется поединок хозяев турнира с командой Швеции. Интересные ставки на хоккей сегодня предлагает pro100bet.ru. Там есть из чего выбрать.

Россия – Финляндия

В стартовом матче игрового дня Россия сыграет против Финляндии. Российские хоккеисты вчера, в стартовом матче турнира сумел в результативном поединке переиграть команду Швеции. Несмотря на то, что именно шведы открыли счет в матче на девятой минуте, россияне еще до конца стартового периода сравнять счет. Все решил второй период, который россияне выиграли 3:1. В итоге российские хоккеисты праздновали успех со счетом 6:4. Дублям отличились Каменев и Бурдасов, а вот вратари обеих команд Рейнборн и Самонов сыграли не лучшим образом.

В свою очередь Финляндия в своем стартовом матче уступила хозяевам турнира чехам. В первом периоде Аксель Ринделл вывел финнов вперед, но во втором счет на табло выровнял Либор Шулак. В заключительной 20-минутке победу хозяевам принес Матей Странски.

Сборная России не только уже выиграла общий зачет Евротура, но и пока не проигрывает в этом турнире. У команды уже десять побед кряду и команда не намерена останавливаться. Финляндия в свою очередь выступает не очень удачно. Финны пока последние, имея всего восемь пунктов после десяти матчей.

Прогноз

Стоит отметить, что ставки на хоккей вещь непредсказуемая, однако это касается всех видов спорта. В тоже время фаворитом поединка является Россия, которая намерена продлить серию побед. Коэффициент на ее викторию сегодня составляет 1.98. Три последних матча между командами завершились победами россиян – 3:2, 5:1 и 6:2.

Швеция – Чехия

Как отмечалось выше турнир Швеция начала с поражения от России, а Чехия одержала волевую победу над Финляндией. Хозяева турнира продолжат борьбу за победу на Чешских играх, а также попытаются забронировать себе второе место по итогам общего зачета Евротура. Сейчас у чехов 13 очков, а у шведов – 10. Если Чехия сумеет победить, то точно обеспечит себе второе место по итогам турнира.

Прогноз

БК https://pro100bet.ru/ предлагает следующие коэффициенты на этот матч: победа Чехии – 2.35, ничья – 4.18, победа Швеции – 2.57. Наш прогноз – виктория Чехии, которая захочет на родной арене одержать вторую кряду победу.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis