Прикарпатье-Говерла уверенно обыграла Самбор и вышла в 1/4 финала Кубка Украины по баскетболу

За выход в финал четырех команда Мурзина на своей площадке сразится со Старым Луцком

Прикарпатье-Говерла – Самбор. Фото – fbu.ua

Прикарпатье-Говерла в матче домашнего бабла одержала уверенную победу над Самбором, которая позволила ей выйти в четвертьфинал Кубка Украины — 103:83.

Несмотря на итоговый счет, гости долгое время оказывали сопротивление представителю Суперлиги-FAVBET. Лишь в последней четверти команда Евгения Мурзина дожала представителя Высшей лиги и даже успела довести преимущество в счете до +20.

В матче за право выхода в полуфинал Прикарпатье-Говерла, вновь на домашней арене в Ивано-Франковске, сразится со Старым Луцком. Напомним, сегодня ранее команда Дмитрия Чайковского обыграла БК Запорожье (84:83).

Первые два участника Финала четырех уже известны. Ими ранее стали Прометей и Киев-Баскет.