Connect with us

Киев-Баскет победил Черкасских Мавп и выиграл предсезонный турнир в Ивано-Франковске

Соревнования завершатся в воскресенье

Киев-Баскет – Черкасские Мавпы, фото – fbu.ua

Киев-Баскет обыграл Черкасских Мавп в матче предсезонного благотворительного турнира в Ивано-Франковске — 75:65. Киевляне досрочно стали победителями соревнований, приуроченных ко Дню защитников и защитниц Украины.

Первая четверть прошла в равной борьбе. Киевлянам удалось вырваться вперед во второй десятиминутке. Мавпы совершили рывок после перерыва, сравняв счет, однако последняя четверть вновь была за Киев-Баскетом.

В составе киевлян самым результативным стал Егор Сушкин, который набрал 14 очков. У Мавп отличился Лев Кошеватский, на счету которого 17 очков.

Напомним, в первом матче благотворительного турнира Киев-Баскет обыграл Прикарпатье-Говерлу. Подопечные Дмитрия Забирченко досрочно выиграли соревнования.

В заключительном матче турнира Черкасские Мавпы сыграют с Прикарпатьем-Говерлой. Встреча пройдет в воскресенье, 22 сентября, начало — в 14:00.