Следить
Разное

Разнообразие видов кукольных домиков от интернет-магазина babyvil.ru

Кукольный домик в подарок для дочери – отличный вклад в развитие девочки. После приобретения товара даже самые неусидчивые непоседы становятся спокойнее, занимаясь интересным делом. Постоянные перестановки в жилище, придумывание новых сюжетов и приключений положительно отражаются на фантазии и творческом мышлении юной принцессы. Однако перед тем как покупать товар, необходимо посетить каталог интернет-магазина babyvil.ru и присмотреть подходящий вариант. В разделе представлено множество различных модификаций кукольных домов. Изобилие интерьеров, цветовой гаммы, тематических вариантов, всевозможной мебели дает возможность выбрать изделие на любой вкус. Компания предлагает модели открытого или закрытого типа, из древесины, пластика, картона, сборные или цельные конструкции для детей от 2-х до 12-ти лет. Среди наиболее популярных брендов: ABtoys, DetiArt, Бэмби, PAREMO, Нордпласт, Disney, GIRL’S CLUB, S+S. Вся продукция изготовлена из высококачественных и безвредных материалов, безопасных для детского здоровья.

Почему нужно купить домик для кукол?

Кукольные дома недорого стоят и делают игровой процесс более увлекательным, веселым и развивающим. Достоинства применения игрушек очевидны:

  • Формирование первых навыков общения.
  • Развитие пространственного воображения и фантазии.
  • Улучшение концентрации внимания, аккуратности и последовательности движения.
  • Присутствие мелких частей благоприятно влияет на мелкую моторику детей.

Критерии выбора кукольного дома

Если вы не знаете, какую модель лучше всего выбрать для своего малыша, то нужно руководствоваться следующими правилами:

  • Размеры домика, число комнат и этажность. Если у девочки много кукол, то рекомендовано покупать двух- или трехэтажный домик с множеством комнат.
  • Материалы изготовления. Пластиковые изделия наиболее распространены по причине своей дешевизны и практичности. Деревянные модели подойдут для самых маленьких крох в возрасте 2-3 лет, так как они более натуральны. Еще в продаже доступны бумажные домики для самостоятельной сборки.
  • Стилистика. Ребенок старшего возраста будет в восторге от комнат, стилизованных пол любимые мультсериалы, например, «Школа Монстер» и «Барби». В таком особняке обязательно должны быть герои и вся необходимая мебель.

Заказать товар проще простого, отправив заявку на нашем сайте либо позвонив по указанным номерам телефона. Возникли вопросы? Тогда консультанты бесплатно окажут профессиональную поддержку.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis