Следить
MСQ - обувь со скандалом
Разное

MСQ — обувь со скандалом

Созданный в 1992 году в Британии, был и остается самым ярким и эпатажным в настоящее время. Давайте попробуем узнать исторю этого бренда и понять, что заставляет тысячи женщин желать обувь данного бредна.

Обувь бренда является полным отражением личности самого дизайнера – Александра Маккуина. Он шокировал своими образами, был эксцентричным и гениальным, не боялся мнения ни критиков, ни публики. Его обувь поражает необычными деталями, формами, поэтому не подойдет людям с консервативными взглядами на стиль и строгой манерой одеваться. Эта обувь больше подойдет эксцентричным звездам и людям, которые хотят самовыражаться засчет стиля и моды.

Модный дом продолжает создавать свои шедевры и после ухода великого дизайнера, следуя его смелому стилю.

Обувь Alexander McQueen создается для сильных, уверенных в себе, независимых женщин, которые хотят выглядеть ярко. Они не боятся быть смелыми и демонстрировать особенный стиль, которого нет ни у одного модного дома. В женщине одновременно существую две стороны: агрессивность и беззащитность. Именно этими принципами всегда руководствовался бренд при выпуске своих моделей.

В 2005 году была создана отдельная молодежная линия одежды и аксессуаров – McQ. Она стала отражением уличного стиля Лондона, образов разных субкультур, но при этом, все было максимально адаптировано для повседневного гардероба дизайнером. Каждая вещь из этой коллекции была ориентирована на индивидуальность и сделала марку более доступной и привлекательной для молодежи.

В это же время была создана прогрессивная коллаборация Alexander McQueen и Puma. Они создавали кроссовки с использованием премиальных материалов, таких, как натуральная кожа, качественный текстиль и лучшие детали, которые приближали эту обувь к высокой моде. Это позволило показать, что такая обувь может выйти за рамки спортивной. Но в то время эта коллекция не получила заслуженного внимания. Но именно эти попытки сделать спортивную обувь модной создали тренд на массивные кроссовки, популяризировали роскошную спортивную одежду и аксессуары.

MСQ - обувь со скандалом

Эта марка продолжает быть желанной у многих женщин во всех уголках земного шара. Ведь неповторимый дизайн, качество и запоминающиеся образы придают уверенность любой женщине и чувство уникальности от обладания люксовой обувью от известного британского модного дома.

источник: jrl

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis