Следить
Разное

Что такое чугунная задвижка и где ее используют

Задвижка шиберная ножевая чугунная используется для регулирования или закрытия потока жидкостей высокой плотности, эмульсий или субстанций, которые представляют собой порошки и гранулы. Задвижка шиберная ножевая чугунная широко используется в канализационных сетях или очистных сооружениях, потому что ее конструкция позволяет отсекать среды, содержащие твердые вещества.

Задвижка ножевая шиберная чугунная часто используется в канализационных насосных станциях, канализационных сетях, дренажных сооружениях, перегрузочных станциях, пищевой и пивоваренной, бумажной, металлургической, химической и других отраслях промышленности.

Где покупать

Большой выбор таких задвижек доступен на сайте cmoukr.com, который является эксклюзивным дистрибьютором испанского завода CMO VALVES TECHNOLOGY S.L.. Завод, который расположен в в испанской Толосе, является крупнейшим производителем на рынке Европы: заслонок дисковых типа «Жалюзи» и «Баттерфляй», задвижек чугунных и фланцевых, задвижек шиберных ножевых , деталей к трубопроводам и автоматике, а также канальных затворов.

Следующая продукция используется в отраслях связанных с:

  • — водоотведением,
  • — водоснабжением,
  • — вентиляцией,
  • — различной добычей,
  • — аспирацией,
  • — общей промышленностью

СМО зарекомендовала себя надежным партнером известных брендов, которые работает в различных отраслях промышленности не только в Украине, но и в мире. Кроме всего СМО сотрудничает с Кока Кола, Ковалска, DIKERGOFF, МЕТИНВЕСТ, ККБК, МХП и многими другими.

О производителе

СМО уже более 25 лет находится на рынке проектирования, производства и установки специальных и общепромышленных задвижек, которые занимают топовое  место по своей надежности и качеству. Завод входит в топ-10 мировых производителей серийных специальных запорных арматур. CMO VALVES TECHNOLOGY S.L. покрывает почти 70 % мирового рынка.  

Благодаря украинской СМО мировой лидер рынка представлен и в Украине. Также заводом поставляется задвижка шиберная чугунная ножевая предприятиям, которые занимаются добычей и обогащением руды, переработкой бумажной массы, производством бумаги, фасовкой цемента и других стройматериалов, добычей и перекачкой газа и нефти, водным хозяйствам и водоканалам.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis