Снукер

Ронни О’Салливан смял Марка Селби гениальным флюком после снукера и прошел в финал

Ронни О’Салливан смял Марка Селби гениальным флюком после снукера и прошел в финалВ последней партии соперников разделили лишь два очка.

Англичанин Ронни О’Салливан победил соотечественника Марка Селби в полуфинальном матче открытого чемпионата Северной Ирландии – 6:5.

В первых восьми фреймах Ронни сделал три сенчури-брейка и повел со счетом 5-3. Селби отыгрался в двух следующих партиях с сериями из 72 и 65 очков и довел матч до решающего фрейма.

Видео — Селби воткнул синий, но разбил группу красных и отправил один из шаров в лузу

00:16

В последней разборке Марк поставил серьезный снукер О’Салливану, в котором Ракета допустил несколько результативных ошибок, но вышел из него точным красным шаром в среднюю лузу и перехватил инициативу. В итоге Ронни победил со счетом 70:68 и выиграл весь матч.

Видео — О’Салливан подкупил фортуну, забил красный благодаря флюку и вырвал матч у Селби

07:33

В финале О’Салливан встретится с победителем пары Эден Шарав – Джадд Трамп.
Открытый чемпионат Северной Ирландии проходит в третий раз, в предыдущие годы главный трофей выигрывали Марк Кинг и Марк Уильямс.