Следить
Автоспорт

В FOM прекратят поддержку прежней версии тайминга

В FOM прекратят поддержку прежней версии тайминга

Перед Гран При Сингапура обновилось официальное приложение F1 app для мобильных устройств. Новинка оказалась настолько неудачной, что вызвала бурю негодования в социальных сетях.

В FOM прислушались к критике и перед этапом в Сочи выпустили отдельное приложение с таймингом – F1 Live Timing, в котором вернули прошлый дизайн. Сегодня же стало известно, что 10 декабря поддержка этой версии будет прекращена.

«Мы больше не будем обновлять приложение и содержащуюся в нем информацию», – сказано в опубликованном сообщении. При этом работоспособность и поддержка приложения F1 app продолжится в полном объеме.

При этом в FOM отметили, что до начала сезона намерены устранить все те недочеты, которые не устраивали пользователей F1 app: «Мы прилагаем все усилия, чтобы до начала сезона в нашем приложении появились все те функции, которые вы хотите видеть».

В FOM также сообщили, что второй сезон виртуального чемпионата F1 Esports Series посмотрели 4,4 миллиона зрителей. Из них 1,2 миллиона смотрели телевизионные трансляции, и 3,2 миллиона зрителей следили за соревнованиями онлайн.

Комментарии
Больше в Автоспорт
aquapolis