Следить
Автоспорт

Кими повеселился сам и повеселил гостей церемонии FIA

Кими повеселился сам и повеселил гостей церемонии FIA

То, что Кими Райкконен, при всём его имидже молчаливого и холодноватого северянина, любит повеселиться и склонен при этом к некоторым излишествам, известно давно. Тем, кто хочет поподробнее узнать об этой стороне частной жизни чемпиона мира 2007 года, можно посоветовать прочитать его биографию, написанную финским автором Кари Хотакайненом – там об этом рассказано много и во всех красках.

Гости и участники гала-церемонии FIA, состоявшейся вчера в Санкт-Петербурге, могли в очередной раз убедиться, что Iceman Кими только в паддоке и в общении с журналистами, а отдыхать он умеет ярко и ни в чём себе не отказывает.

Поскольку по ходу церемонии велась прямая трансляция, то свидетелями веселья стало практически всё человечество, имеющее доступ к интернету. Комментарии тут, наверное, излишни, достаточно красноречиво о событиях вечера пятницы повествует вот это видео. Можно добавить, что беспокоиться за Кими не стоит, всё-таки на вечере в Санкт-Петербургской академической филармонии он был с супругой, и Минтту, кстати, от души смеялась над эскападами мужа вместе со всеми.

Комментарии
Больше в Автоспорт
aquapolis