Следить
Автоспорт

Серхио Перес: У меня большое будущее с Racing Point

В дни Гран При Бельгии в Racing Point объявили о подписании трёхлетнего контракта с Серхио Пересом. Сегодня пресс-служба команды опубликовала заявление мексиканского гонщика, в котором он объяснил, насколько для него важно продолжение сотрудничества.

Серхио Перес: «Я очень рад подписанию контракта, поскольку вижу у команды большой потенциал. Я верю в планы, разработанные нами на ближайшие годы. Как и ожидалось, нынешний сезон своего рода переходный для нас.

Год назад команда поменяла владельцев, что стало для всех нас отличной возможностью совместными усилиями добиться прогресса в будущем. Предстоят серьёзные перемены в регламенте, и я надеюсь, что мы максимально этим воспользуемся.

Прошло много лет с тех пор, когда я в предыдущий раз подписывал многолетний контракт. Я доволен таким решением и с оптимизмом жду будущее. То, с какой отдачей все в команде работают на базе, а также сделанные инвестиции, открывают перед нами большие возможности.

Я хотел, чтобы этот проект мотивировал меня, и сейчас я вижу большое будущее вместе с командой. В Racing Point я чувствую себя, как дома. Меня отлично принял как Лоуренс Стролл, так и все остальные – механики, инженеры, вообще все. Я рад, зная, что ждёт меня в будущем. У нас много работы и обязательств, которые мы все должны выполнить».

Комментарии
Больше в Автоспорт
aquapolis