Следить
Баскетбол

Будь в тренде: поддержи Киев-Баскет в Лиге чемпионов

Столичный клуб запустил программу лояльности.



Будь в тренде: поддержи Киев-Баскет в Лиге чемпионов


Партнерский материал

В пятницу, 20 сентября во Дворце Спорта столичный Киев-Баскет готовится сыграть свой первый домашний матч нового сезона против Капфенберга.

Киевский клуб предлагает своим болельщикам не стоять в очередях и не тратить время на приобретение билетов в интернете на эту, и на все другие домашние игры сезона 2019/20. Пчелы продолжают продажу сезонных абонементов и предлагают своим болельщикам следующие виды карт:

Стандарт – 2 600 грн, с местами на боковых секторах в СК Меридиан (сектора 2 и 6) и во Дворце Спорта (сектора 4 и 5).

Люкс – 3 650 грн, с местами по центру паркета: 4 сектор в СК Меридиан и 2 сектор во Дворце Спорта. В подарок к Люкс-абонементу вы получаете брендированные клубные чашку и шарф.

Премиум – 4 650 грн, с VIP-местами, которые расположены прямо за командами в СК Меридиан (7 и 8 сектор), и в 7 секторе (зеленые мягкие места) во Дворце Спорта. В подарок к Премиум-абонементу вы получаете эксклюзивные брендированные футболку и чашку, а также печатную программу на каждый матч.

Сезонные абонементы дают право их владельцам на посещение всех матчей всех клубных команд в СК «Меридиан» и во Дворце Спорта, включая игры еврокубков.

Заказать абонемент можно по телефону (097) 680 12 19.

Комментарии
Больше в Баскетбол
aquapolis