Баскетбол

Одесса разгромила Харьковских Соколов и обошла Николаев в таблице Суперлиги

Легкая победа одесситов в Харькове.

Одесса добыла третью победу в сезоне, одолев на выезде Харьковских Соколов в регулярном чемпионате Суперлиги.

Гости уверенно выиграли три из четырех игровых отрезков за матч. Первая половина матча закончилась с преимуществом Одессы в 15 очков — 44:29.

После перерыва Соколам удалось сократить разницу в счете на два очка. Однако в последней четверти одесситы не оставили шансов сопернику. Итоговый счет встречи — 87:66 в пользу Одессы.

Соколы без побед остаются на последнем месте в турнирной таблице чемпионата, а Одесса вышла на шестое место, опередив Николаев.