Баскетбол

Харьковские Соколы добыли первую победу в сезоне, обыграв Черкасские Мавпы

Первая победа харьковчан в десяти матчах Суперлиги.

Харьковские Соколы дома обыграли Черкасские Мавпы в матче регулярного сезона Суперлиги.

Хозяева площадки провалили первую четверть, проиграв 7:19, однако, харьковчанам удалось переломить ход встречи.

В третьей четверти Харьковские Соколы выиграли 27:15, сократив отставание до двух очков. В заключительной десятиминутке команда Евгения Мурзина вышла вперед и удержала победный счет.

Для Харьковских Соколов эта победа стала первой в десяти матчах нынешнего сезона Суперлиги. Харьковчане остаются на последнем месте в турнирной таблице. Черкасские Мавпы идут на пятой позиции.

В следующем туре 6 декабря Харьковские Соколы на выезде сыграют против лидера чемпионата Украины Прометея. Черкасские Мавпы дома примут Одессу.