Следить
Суркис

Футбол

Игорь Суркис рассыпался комплиментами в адрес Вернидуба

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, который на днях отпраздновал свое шестидесятилетие, впечатлен работой главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба.

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне луганский клуб играет очень нестабильно, то, как прогрессируют под его руководством молодые игроки не может не радовать, что и отметил владелец столичного гранда.

«Мы правильно поступили, что отдали в аренду Заре Тымчика и Михайличенко. Юрий Вернидуб — поистине уникальный тренер. Он умеет работать с молодежью, выводить ее на новый качественный уровень. Малиновский — лучший в Бельгии! Караваев заиграл. Лунин… Одним словом, здесь мы тоже видим определенный кадровый резерв», — цитирует Суркиса dynamo.kiev.uа.

Напомним, на днях «Динамо» удалось сохранить одного из своих главных талантов — Георгия Цитаишвили, который все же подписал с клубом новое соглашение, срок которого рассчитан на пять лет.

Комментарии
aquapolis

Мы в Facebook

Больше в Футбол