
Футбол
Безус прокомментировал слухи о возможном переходе в Андерлехт
Вчера в рамках 16 тура чемпионата Бельгии встречались «Сент-Трюйден» и «Андерлехт». Для украинского болельщика эта встреча была интересна в первую очередь противостоянием бывших динамовцев Евгения Макаренко и Романа Безуса. Футбольное поле в отличном расположении духа покидал Безус, который отличился голом и результативной передачей, что позволило его клубу выиграть со счетом 4:2.
Естественно, не обошлось и без обсуждений возможно перехода Безуса в «Андерлехт», об интересе которого сообщалось ранее.
«Нам удалось поговорить перед игрой. Мы обсудили наши дела, а также вспомнили игры национальной сборной Украины. А потом он (Макаренко) предложил перейти в «Андерлехт» зимой.
Новости об интересе «Андерлехта» мне приятно читать, но давайте дождемся зимы. Пока я сконцентрирован только на «Сент-Трюйдене», — цитирует Безуса zbirna.com.
