Фанаты «Вест Хэма»: Трудно было поверить, что Ярмоленко может так играть

Фанати "Вест Хема": Важко було повірити, що Ярмоленко може так грати

Болельщики «Вест Хэма» гордятся игрой Андрея Ярмоленко. Сообщает сайт EURO.com.ua

Steve: «Игрок «Вест Хэма» забивает победный гол в ворота чемпионов Европы! Звучит как фантастика? Но ведь это правда. Ярмоленко не просто стал работать на фланге, он стал играть гораздо смелее, чем ранее. Приятно, что он играет такую важную роль в команде, которая обыгрывает Португалию».

Wade: «Когда Андрей травмировался и долго не играл, то я не верил, что он выйдет на такой уровень. Когда он стал забивать голы и отлично играть за «Вест Хэм», то я злился, что его вызывают в сборную и боялся, что он не выдержит такие нагрузки. Но посмотрите на Ярмоленко: сейчас этот парень творит чудеса и успевает забивать и в клубе, и в сборной. Фантастика».

Kirk: «Ярмоленко — великолепный игрок. Видел обзор матча Украина с Португалией и очень радовался за него. Андрею нужно еще работать над физикой, потому что играть против топовых команд все 90 минут он еще не может. Но 50-60 минут провести на высоком уровне он уже способен».