Виктор Леоненко

Леоненко вновь смешал Динамо с грязью

Бывший футболист киевского «Динамо» Виктор Леоненко, который работает экспертом на телеканале Футбол, прокомментировал матч своего бывшего клуба против шведского «Мальме».

Имея солидное преимущество и ведя в счете, вице-чемпионы Украины умудрились проиграть в Швеции со счетом 4:3, осложнив себе борьбу за выход в раунд плей-офф Лиги Европы.

«Вербича поменяли, потому что нервничал и орал. Игроки «Динамо» показали, что у них нет класса, а не то, что им не повезло.

На первых минутах пропускают мячи. Тот же Розенберг оказался невидимкой для динамовцев. Тут Бущан непонятно что вытворял, там ошибся Миколенко.

Четвертый Шабанов вообще проспал. Где тут винить Михайличенко? Это ж даже не моменты, тут даже Шабанова трудно винить, потому что вратарь должен ловить мячи», – сказал Леоненко.