Мирча Луческу, бывший тренер «Шахтера» и «Динамо», а в настоящее время главный тренер сборной Румынии, заявил о готовности помочь клубу, в котором он начинал свою футбольную карьеру — бухарестскому «Динамо». Про это сообщает редакция euro.com.ua.
На данный момент «красные псы» играют во втором по силе дивизионе Румынии и столкнулись с финансовыми трудностями, которые не позволяют клубу использовать возможности прошлого. В связи с этим, Мирча Луческу предложил свою помощь.

По информации источников, бывший тренер выделит 100 тысяч евро на улучшение инфраструктуры «Динамо» Бухарест. Средства будут направлены на обновление синтетического покрытия на одном из полей, которое используется для тренировок молодых футболистов на базе клуба.
Напомним, мы также писали про итоги второго тура УПЛ.
