Рейнхарт продлил результативную серию до восьми игр

Рейнхарт продлил результативную серию до восьми игрСэм Райнхарт в матче с «Аризоной»

«Сэйбрз» к восьмой минуте первого периода повели со счетом 2:1 и более лидерства не упускали, а на седьмой минуте третьего периода установили окончательный счет встречи. Джефф Скиннер забил 22-й гол в сезоне и делит с Патриком Лайне второе место в споре снайперов, а Сэм Рейнхарт продлил результативную серию до восьми игр. «Сэйбрз» (19-9-4) выиграли во второй раз подряд после серии из пяти поражений. А «Аризона» (13-15-2), второй матч игравшая без Александра Гальченюка, уступила в четвертый раз подряд после серии из четырех побед. Единственный гол гостей забил Кристиан Фишер, а защитник Илья Любушкин в состав не попал.