Следить

Хоккей

Хишир забил первый в карьере гол в овертайме

Хишир забил первый в карьере гол в овертаймеНико Хишир забросил «Вегасу»

Полку ярких волевых побед в сезоне прибыло. После половины матча «Нью-Джерси» уступал со счетом 1:4, но смог не только отыграться, но и вырвать победу на 41-й секунде овертайма благодаря голу Нико Хишира. Для первого номера драфта-2017 этот гол в овертайме стал первым в карьере.

«Такие первые голы запоминаются на всю жизнь», — сказал Хишир, чья команда (11-13-6) одержала лишь вторую победу в последних 10 встречах.

«Вегас» повел со счетом 3:0 к десятой минуте первого периода, но в конечном счете проиграл в третий раз за последние 12 матчей.

«После третьего гола мы просто бросили играть, — сказал оформивший дубль нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлссон. — После этого игру вел соперник».

«Девилз» играли без Тэйлора Холла, получившего травму нижней части тела. Он является лучшим бомбардиром «Нью-Джерси» с 31 (8+23) очком.

Вратарь «Нью-Джерси» Кори Шнайдер снова не смог записать на свой счет победу (он не побеждал с 27 декабря прошлого года, 0-15-3). Его заменили на Кита Кинкэйда после трех пропущенных шайб с семи бросков. В состав «Вегаса» после 30 пропущенных игр вернулся Пол Штясны, а Макс Пачиоретти пропустил встречу из-за неназванной травмы.

Комментарии
aquapolis

Мы в Facebook

Больше в Хоккей