Голы от синей линии, сольные проходы и контратаки в меньшинстве: топ-5 шайб четвертьфиналов плей-офф

На фото: Алексей Овчинников

Информационный партнёр Украинской хоккейной лиги телеканал XSPORT подготовил подборку из пяти лучших шайб четвертьфиналов плей-офф УХЛ-Пари-Матч, в рамках которых «Днепр» одолел «Ледяных Волков», а «Белый Барс» обыграл МХК «Динамо».

В лидерах мощный бросок от синей линии от Дмитрия Пугачева, отличное завершение атаки «Днепра» от Никиты Макарицкого, единственная шайба МХК «Динамо» в плей-офф от Владимира Чердака и отличный бросок в дальнюю девятку от Даниила Печерских.

Первое место в топе четвертьфинальных шайб занял гол Алексея Овчинникова, который реализовал стремительную контратаку в меньшинстве.

5 место. Дмитрий Пугачев («Днепр»)

4 место. Никита Макарицкий («Днепр»)

3 место. Владимир Чердак (МХК «Динамо»)

2 место. Даниил Печерских («Белый Барс»)

1 место. Алексей Овчинников («Ледяные Волки»)

Топ-5 шайб четвертьфинальный серий плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч:

Напомним, что сегодня, 12 марта, свой первый полуфинальный матч сыграют «Донбасс» и «Белый Барс». Начало поединка в 18:30, а прямая трансляция будет доступна в эфире телеканала XSPORT.