Следить
Хоккей

Виталий Лялька: «В следующих играх будем увереннее выглядеть в большинстве и меньшинстве»

Виталий Лялька: «В следующих играх будем увереннее выглядеть в большинстве и меньшинстве»

Нападающий ХК «Донбасс» Виталий Лялька после победы над «Ледяными Волками» (9:1) прокомментировал матч, недавние кадровые перемены в команде и будущий календарь.



«Хорошие впечатления от игры, потому что выиграли. Многое, конечно, не получалось, но мы забросили достаточно много шайб. Спасибо за игру сопернику. Готовимся на следующий матч.



Если конкретно, то у нас не получалось большинство. Много моментов нужно подправить, подкорректировать. И в меньшинстве тоже поувереннее нужно. Думаю, что тренеры нам подскажут, мы разберем, и на следующие игры будем более уверенно выходить в меньшинстве и большинстве.



Кадровые перемены в команде? Конечно, всегда грустно, когда команду покидают хоккеисты, но это наша спортивная жизнь: всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Нужно всегда доказывать свое место в составе и бороться за победы.


Впереди у нас еще две игры с «Днепром» и «Кременчуком», думаю, тренеры уже на завтрашней тренировке нам объяснят, как мы будем готовиться к ним. Я думаю, что мы неплохо поработаем (улыбается), подготовимся… К этим двум финальным предновогодним играм нужно подойти в хорошей форме.



Что касается болельщиков, всем спасибо, кто сегодня пришел, все было на высоте, как всегда. И тем, кого сегодня не было. Кто-то по телевизору смотрел. Мы все чувствуем, все нас греет, спасибо! Продолжайте и дальше так болеть за нас. Будем стараться радовать вас!»


По материалам сайта ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis