Следить
Разное

Alser – огромный выбор ролетов в Киеве

Компания Alser по адресу https://alser.ua/rolety/ предлагает различные модели наружных ролетов в 9 цветах, а также цветовую окраску RAL. Внешние ролеты — это функциональные и надежные солнцезащитные системы. Они обеспечивают теплоизоляцию и звукоизоляцию, поэтому они намного лучше, чем другие средства затенения.

Эти жалюзи устанавливаются снаружи окна, что обеспечивает качественную изоляцию от наружной температуры. Внешние жалюзи придают вашему зданию окончательный вид.

Обеспечьте безопасность

Жалюзи на открытом воздухе устойчивы к экстремальным температурам, влажности и ветру. Они способствуют экономии электроэнергии — зимой для обогрева комнаты, а летом — для охлаждения.

День и ночь

Одним из лучших решений для затенения интерьера является Roll Blinds Day и Night Blinds. То, что отличает их от всех остальных ролетов, — это сочетание прозрачной и плотной ткани, которая может быть сопоставлена ​​со вкусом и потребностями клиента. Эти ткани могут быть в цветах, выбранных по вашему индивидуальному предпочтению — с более темными, более светлыми оттенками или их сочетанием.

Они стильные и удобные, а также просты в использовании благодаря механизму механической обработки. Если вам нужно больше света в течение дня, они могут быть настроены так, чтобы пропускать столько света, сколько вам нужно. Это достигается путем подъема через роликовый контур, который обеспечивает больше света.

Самое большое преимущество, связанное с моделью «День и ночь», заключается в том, как бы вы не открывали их, видимость снаружи в вашей комнате равна нулю. Вы сохраняете свою конфиденциальность, в то же время вы получите нужное количество света.

Ролеты «День и ночь» — это современное и удобное решение для затенения или освещения любой комнаты. Они также называются гармониками из-за складывания ткани.

Они подходят для окон с нестандартными формами — треугольных, многоугольных, трапециевидных, наклонных и других нестандартных окон, что делает их универсальными к применению.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis