Следить
Разное

Управление репутацией в сети, как первый шаг к большим продажам

В наши дни положительная репутация на вес золота, вряд ли кто-то будет с этим спорить. Отзывы в сети, информация о компании, всё это создает фон вокруг бренда, продукта, и так далее. Ваша компания может производить продукт высочайшего качества, но плохой пиар компании конкурента может снизить Ваши продажи в разы.

К счастью, нет проблем, которые не можно решить. В данном случае, если Вашему бренду необходимо отбеливание репутации, или создание положительного образа, лучшим способом будет заказать услугу SERM, которая расшифровывается, как управление репутацией в поисковых системах.

Для кого нужна услуга SERM?

Если разобраться, эта услуга не будет лишней ни для кого, все публичные люди, организации, бренды от улучшения репутации в поисковых системах только выиграют. Достаточно привести буквально несколько примером: как вариант – политики, которые особенно тщательно отбеливают свою репутацию перед выборами, или же новые компании, которые лишь начинают свою работу в сети и требуют роста популярности. Согласитесь, услышав новое название компании, большинство из нас отправляется за информацией в интернет, прочитав лестные отзывы, вероятность, что Вы сделаете покупка очень высока.

Тоже самое можно сказать и о компаниях, которые потерпели репутационные потери. Услуга SERM позволяет разбавить негативный фон, создать новую картинку, новое впечатление о компании, что позволит увеличить рост продаж в будущем.

Как работает SERM?

Управление репутацией в поисковых системах – это целый комплекс мер, который направлен на создание положительного образа. Как правило, это осуществляется двумя способами, первый, это работа непосредственно над самим образом, второй обработка негатива, чаще всего, это работа с отрицательными отзывами.

После качественной работы специалистов по SERM, уже в кратчайшие сроки при поисковом запросе связанным с Вашей личностью, Вашей компанией или продуктом, первое, что будет выпадать из поисковой выдачи, это идеально отточенная информация, которая убедит любого в добросовестности той, или иной личности, или качестве компании, что играет огромную роль для будущих результатов.    

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis