Следить
Разное

PREMIORRI – украинские шины европейского качества

Любители автомобилей не дадут соврать, насколько важной является качественная и надежная резина для Вашего железного друга. Надежные шины – это в первую очередь Ваша безопасность в движении, это комфорт во время вождения, это и экономия на топливе, как не странно это звучит.

Несмотря на то, что к украинской продукции, особенно, если речь идет о автомобилестроении, многие относятся скептически, есть и у нас в производстве вещи, которыми можно гордится. Речь идет о шинах PREMIORRI, которые выпускает известный в нашей стране завод Росава.

В чем особенность шин PREMIORRI?

В данном случае стоить отметить один очень важный момент, несмотря на то, что шины бренда PREMIORRI выпускаются в Украине, на украинском заводе, сам бренд зарегистрированный в Британии, ещё в 2009 году. Благодаря подписанным off-take проектам, завод Росава начал выпускать шины британского бренда PREMIORRI. Шины, которые выпускаются под маркой данного бренда проходят максимальную проверку и изготовляются исключительно по максимальным требованиям европейских стандартов.

Об высоком качестве и надежности шин PREMIORRI может говорить хотя бы тот факт, что лишь 50% шин остаются в Украине, вторая половина активно экспортируется по всему континенту, что является очередным подтверждением высокого уровня.

Преимущества шин PREMIORRI

Как уже было сказано выше, шины PREMIORRI от завода Росава изготовляются согласно европейским стандартам, благодаря чему они получили высокую прочность, износостойкость и имеют длительный эксплуатационный период.

В основном шин PREMIORRI предназначаются для легковых автомобилей. По сезонному признаку, шины выпускаются, как зимние, так и летние, и всесезонные.

Благодаря регулярному тестированию, приобретая шины PREMIORRI можно не боятся в качестве. Также стоить отметить новейшую технологию Silica Heat Optimal, особенностью которой является уникальный состав резины кремнекислотным наполнителем в протекторе, благодаря чему шины данного бренда могут похвастаться отличным сцеплением с дорогой, вне зависимости от погодных условий.

За высокую маневренность и устойчивость при высоких скоростях отвечает усиленное центральное ребро, а высокоструктурный техуглерод в составе резины обеспечивает прочность при боковых порезах.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis