Следить
Теннис

На теннисном турнире в Берлине будут использовать дроны

Новости

Вчера, 18:24

Леся Цуренко: "Сейчас самая главная проблема — это путешествия"

07.07.20 20:54

Элина Свитолина: "Чтобы выиграть турнир Большого Шлема, я должна удержать свой самый лучший уровень на протяжении двух недель"

05.07.20 21:27

Кубок Украины. Манафов и Лазаренко выиграли одиночные титулы, Костюк победила в миксте

04.07.20 21:49

Elle Spirit Open. Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира

Эдвин Вайндорфер, организатор «bett1ACES», прокомментировал предстоящие соревнования в Германии.

Уже на следующей неделе в Берлине пройдет выставочный турнир с участием топ-игроков, среди которых и украинка Элина Свитолина. Трансляцию матчей болельщики смогут посмотреть в прямом эфире на телеканале «Eurosport 1» и по запросу через приложение «Eurosport».

«Мы очень рады объединиться с таким престижным партнером как «Eurosport» на общеевропейском уровне, — рассказал Вайндорфер, — и с нетерпением ждем возможности представить теннисный турнир «bett1ACES» с такими технологичными новинками, как интеграция дронов и технология «HawkEye Live» для прямой трансляции на обоих турнирах.

В эти трудные времена мы очень рады демонстрировать теннис мирового уровня фанатам всего мира. Мы несем большую ответственность и будем соблюдать строгие меры гигиены и безопасности для всех игроков, болельщиков и персонала».

Напомним, что соревнования среди женщин и мужчин пройдут на траве на новом Центральном корте стадиона Steffi Graf в теннисном клубе LTTC Rot-Weiss (13-15 июля), после чего турнир переедет на хардовый корт на специально построенной арене в ангаре берлинского аэропорта Темпельхоф (17-19 июля).

View this post on Instagram

Der Steffi Graf Centre Court wird gerade von @rudimollo und @robertstrombachs getestet. Das erste Mal auf Rasen in Berlin. +++++ Right now on steffi graf stadium we have rudi molleker and robert strombach testing the grasscourt surface. Two young players from berlin. Tickets: https://www.eventimsports.de/ols/bett1aces/ 🔜🎾🌱🙌 #bett1aces #tennisaddict #urbantennis #steffigrafstadion #tennisislife #tennisathome #tennislove #grasscourt #tennisaddict #tennisfans #steffigrafstadium #tennisturnier #hygieneconcept

A post shared by 🎾🎾bett1_ACES🎾🎾 (@bett1_aces) on Jul 7, 2020 at 2:01am PDT

View this post on Instagram

A post shared by 🎾🎾bett1_ACES🎾🎾 (@bett1_aces) on Jul 7, 2020 at 9:33am PDT

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Источник:
eurosport.com

Фото: Getty Images.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis