Следить
Разное

Nebbia – мировой бренд спортивной одежды, теперь и в Украине

Кто хотя бы несколько раз ходил в фитнес-центр, или тренажерный зал, без всякого сомнения понимает на сколько важным является правильный выбор одежды. От Вашего выбора будет зависеть многое, в том числе и итоговый результат. Лишь при условии комфортной и удобной формы, можно сосредоточится на тренировках.

История бренда Nebbia

Одним из лучших производителей мира по изготовлению спортивной одежды, без всякого сомнения является компания Nebbia. Эта словацкая компания появилась в 1997 году, Станка и Мартин Пецко, которые очень увлекались бодибилдингом, решили более двадцати лет назад создать специальную форму для культуристов. Изначально, первая коллекция была представлена лишь четырьмя моделями для мужчин, спустя год для мужчин было уже шесть видов формы, а начиная с 1999 года активно начинает выпускаться женская спортивная одежда Nebbia.

Благодаря своим свойствам, хорошему дизайну, спортивная одежда Nebbia стала покорять рынок Словакии, соседних государств, в итоге, в 2014 году количество стран, куда экспортируется одежда этого бренда достигло двадцати в том числе США, Россия и Украина.

Не последнюю роль в росте популярности бренда Nebbia стало активное сотрудничество компании с мировыми звездами бодибилдинга, среди которых Ян Кус и Катя Трновцова, четыре года назад компания сумела подписать контракт с известнейшим культуристом Сами Эль Хаддадом, что увеличило продажи и популярность продукции компании Nebbia до небывалых размеров.

Nebbia в Украине

Как уже было сказано выше, Украина входит в число двадцати стран, куда активно экспортируется спортивная одежда данного бренда. Приобрести продукцию Nebbia можно уже в двух городах нашей страны, есть магазин Nebbia в Киеве и Одессе. Наличие официального сайта позволяет заказывать лучшую спортивную одежду и через интернет.

В Украине доступна спортивная одежда Nebbia, как для женщин, так и для мужчин. Так, к примеру, в ассортименте присутствуют

  • штаны и шорты (для мужчин и женщин);
  • леггинсы и брюки для фитнеса (для женщин);
  • спортивные бюстгалтеры и купальники (для женщин);
  • футболки и майки (для мужчин и женщин);
  • топы для бодибилдинга (для женщин);
  • фитнес платья (для женщин);
  • безрукавки и кофты (для мужчин).

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis