Следить
Доступен ноутбук, которые утрет нос всем
Разное

Доступен ноутбук, которые утрет нос всем

Но есть на рынке ноутбуков лидеры, которым отдают предпочтение во всем мире. Это Макбук Про.

Все о ноутбуках MacBook Pro

Знакомьтесь, MacBook Pro Retina. Это боевая машина, которая справляется с любимы, без преувеличения, задачами. Вы можете подобрать удобный для вас размер экрана и лучший процессор.

На выбор для вас ноутбуки в размерах — 13 и 15 дюймов. Какой бы вы не выбрали – вы будете просто счастливы, смотря в идеальнейший экран Retina, плотность пикселей у которых больше, а это значить что картинка будет четче.

К слову, в 13-дюймовом ноуте помещается более 4 млн пикселей, в15-дюймовов — 5 млн пикселей. Цветопередачу на пятерочку обеспечит LED-подсветка и IPS-матрица. Не важно где вы на находитесь, на улице или в доме, или под каким углом смотрите на экран – ваши глаза не устанут.

MacBook Pro Retina оснащен функцией Multi-Touch. Этот ноут также имеет технологию Force Touch. Ваш «железный конь» не только будет пахать как проклятый, если нужно, он еще определит ваши касания, их силу. Вы чувствуете его, а он – вас. В гармонии работать на много легче!

Чтобы быть яснее – при усиленном нажатии вы задаете некоторые функции – просмотреть незнакомое слово, просмотреть файл, создать событие в календаре и так далее.

Мощность MacBook Pro Retina обеспечивают двух- и четырехъядерные чипы Intel Core i5 и i7 пятого поколения. Оперативная память имеет объемом 8 или 16 Гб.

Почему MacBook Pro стоит брать с собой везде?

  1. Ноут имеет множество приложений для фирменной операционной системы OS X. К примеру, вы сможете обрабатывать фото с помощью Aperture.
  2. Решать бизнес-задачи с таким устройством само удовольствие — все делается быстро и просто.
  3. Вы можете смотреть кино или играть видео везде.
  4. MacBook Pro создан для удаленной работы.
  5. Ноутбук работает до 9-10 часов без подзарядки.

Как видите, стоит обратить внимание на этот продукт. Помимо богатого функционала вы поучите гарантию что ноутбук прослужат вам очень много лет. Даже если с ним что-то случится специалисты технологического гиганта Apple помогут снова поставить вашу «лошадку» на ноги.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis