Следить
Разное

Обзор одного из лучших смартфонов современности iPhone XS

Есть телефоны которые были популярны, есть модели смартфонов, которые приобретают свою известность, а есть и iPhone, которые были, есть и будут являться эталоном качества, надежности и стиля, особенно, если речь идет о линейке iPhone XS.

Внешний вид iPhone XS

Данная модель продолжает сохранять отличительную черту смартфонов данного бренда: закругленные края, непревзойденный экран, крепкий корпус из анодированного алюминия. Помимо стильного, элегантного дизайна нельзя не отметить повышенную защиту айфон xs стандарта IP68, это тот уровень защиты, который полностью защищает от пыли, влаги и позволяет погружать телефон на глубину до двух метров.

iPhone XS, как лучший из вариантов для любителей мобильных игр

Данная модель уникальная в своем роде, это первый смартфон серии, где установлено 4Гб оперативной памяти, а также мощный процессор A12 Bionic. Эта начинка позволяет работать на максимальных мощностях, при этом имея максимальную энергоэффективность. Самые сложны игры, на самым максимальных настройках запускаются в считанные секунды и работают без нареканий.

Камеры, как всегда на высоте

Чем всегда славились iPhone, это отличными камерами, данный вариант не исключение. Двойная 12 мегапиксельная камера обеспечивает невероятно реалистическое качество съемки, широкоугольный объектив со светосилой f/1.8 позволяет максимально отобразить все события без потери качества, вне зависимости от освещения.

Двукратный оптический зум, оптическая стабилизация фото, масса различных фильтров позволят создать просто таки фотошедевры, которыми не стыдно покрасоваться на своей странице в Инстаграм. То же самое можно сказать о качестве съемки видео, iPhone XS позволяют запечатлеть моменты в формате 4К со стереозвуком.

Автономность

Модели iPhone XS оборудованы качественным литий-ионным аккумулятором емкостью 2700 mаH, что обеспечивает до 20 часов разговоров и почти 40 часов непрерывного прослушивания музыки. Нельзя не отметить и функцию беспроводной зарядки. Также в данной модели реализована функция быстрой зарядки, что позволяет в разы быстрей восстанавливать заряд батареи, чем в других смартфонах.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis