Следить
Разное

Виды интернет заработка на просторах интернет

1. Заработок на рекламных сайтах

Данный способ является самым распространенным способом заработка в сети. Оплата идет за серфинг сайтов, чтение писем, ответы на тесты, а также выполнение заданий. И если в первых трех случаях платят сущие копейки, то в последнем цены варьируются от 0.50 рублей, до 500 — 1000, а иногда 1500 рублей. Естественно чем выше цена, тем сложнее задание, но поверьте оно того стоит. Конечно рядовому гражданину, который не любит сильно напрягаться данный способ принесет достаточное количество денег только в одном случае. Когда он наберет большую базу рефералов — людей приглашенных данным гражданином, которые своей работой приносят ему определенный процент. Делаем вывод: хочешь заработать на рекламных сайтах тогда вкалывай не покладая рук или приглашай огромное количество людей на проект, которые будут работать за тебя!

2. Заработок на партнерских программах

В данном способе возможность стабильного и высокого заработка повышен в разы. Суть данного способа в том, что человек, назовем его Сережа, регистрируется в определенном проекте, например по продаже кресел-качалок, и получает уникальную ссылку, которую он размещает в своей рекламе на сторонних сайтах. Человек, назовем его Паша, видит эту рекламу, переходит по ссылке и в том случае когда Паша покупает данное кресло-качалку, тогда Сережа получает процент от прибыли магазина. На самом деле этот способ тоже достаточно трудоемкий и требует определенных затрат, например на рекламу, но и сумма получаемая с продажи не маленькая, обычно это 40-50%, но в некоторых проектах этот процент доходит и до 70%, мне же встречался процент аж в 90%. Делаем вывод: хочешь заработать на партнерских программах, тогда будь готов вложиться и уже от твоих вложений будет зависеть какой заработок ты получишь!

3. Заработок на обучающих уроках или курсах

Если вы умеете что-то, что не умеют другие, почему бы этим не воспользоваться. Сейчас в сети есть достаточное количество сайтов которые платят за то, что вы размещаете обучающие курсы на их портале. Каждое видео проходит модерацию по определенным критериям, без которых видео не поступит в публикацию. Фактически об этом способе не нужно много говорить, нужно идти и зарабатывать.

4. Заработок на собственном сайте.

Если у вас есть сайт с большой посещаемостью, то вы можете разместить рекламу на нем. Где найти рекламодателей? Да где угодно. В сети существует много баз рекламодателей или же обратитесь к такой службе как Google AdSense: цена за клик достаточно хорошая, а уж база рекламодателей просто огромна.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis