Следить
Разное

Автомобильные аккумуляторы Grom – европейское качество

Автомобильные аккумуляторы Grom – европейское качество

Водители по достоинству оценили высокие технические и эксплуатационные характеристики продукции, а также низкую стоимость, по сравнению с другими европейскими брендами.

Особенности аккумулятора Grom

Компания АвтоЕвроТрейд уже не первый год сотрудничает с брендом, и от первого лица может подтвердить регулярное улучшение технологии производства. Автомобильный рынок никогда не стоит на месте, и постоянно повышает требования к такому расходному материалу, как источник питания. Гром всегда соответствовал по качеству даже очень дорогим и требовательным авто. Предлагая поставить под капот особенно высокий стартерный ток и гарантированную ёмкость в прочном полипропиленовом корпусе.

Важно: высокий показатель стартерной мощности производителю удалось добиться не за счёт уменьшения толщины электродов до критического состояния. Сепараторы конвертного типа снизили общую толщину пакетов, освобождая место для дополнительной пары свинцовых пластин, без ухудшения циркуляции электролита.

Кроме этого, потребитель гарантировано может рассчитывать на следующие особенности уникальной, частично запатентованной технологии:

1. Расширен температурный диапазон работы источника питания от -40 до +50 градусов. Этого более чем достаточно, чтобы нормально эксплуатировать машину и в летнюю жару Херсонских степей, и рекордно низкие морозы на перевалах Карпат.

2. Грамотное размещение пакетов пластин, и особо прочное крепление активной массы на свинцовых электродах противостоит постоянной вибрации от мотора, и тряски во время поездок по грунтовым дорогам. В нашей стране большая часть асфальтированных дорог также имеет посредственное качество, которое может повлиять на снижение эксплуатационного срока аккумулятора, но только не АКБ Grom.

3. Повышенное количество электролита в верхней части корпуса. Верхняя крышка со специальным лабиринтом эффективно задерживает испарения воды. Дополнительный уровень необходим для возможных поездок по наклонной дороге и в моменты особенно сильных нагрузок на электрический стартер.

4. Свинцовые пластины сделаны из кальциевого сплава. В максимально очищенный мягкий металл добавляют небольшое количество минерала, чтобы он улучшал характеристики не только положительных, но и отрицательных пластин. Сопротивляясь сульфатам и вибрации. В местах спайки пластины имеют дополнительное утолщение, теперь АКБ не страдает обрывом электродов и внутренним коротким замыканием.

Европейское качество аккумуляторных батарей

Продукция завода Веста из города Днепр первая, которая получила европейский сертификат качества. Инженерам и химикам совсем немного пришлось скорректировать производство аккумуляторов Grom, чтобы добиться выхода на западный европейский рынок. Но, для внутреннего покупателя цена совершенно не изменилась. Водители бюджетных и дорогих машин премиум класса могут иметь у себя под капотом высококачественный источник питания за доступную стоимость.

Важно: для того чтобы убрать последние сомнения в правильности выбора, компании АвтоЕвроТрейд совместно с торговой маркой Гром предлагает всем покупателям максимально расширенную заводскую гарантию в 24 месяца. Гарантия начинает действовать не с даты производства, а в момент совершения покупки изделия.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis