Следить
Разное

Cooper&Hunter – бренд №1 в мире климатической техники

Лето – пора отпусков, отдыха, но в тоже время, оно в первую очередь ассоциируется с жарой, которая из года в год становится все более невыносимой. Спрятаться в теньке, как можно было раньше, сейчас уже не является решением проблемы. Единственным решением может стать прохладное помещение, где за микроклимат отвечает качественный кондиционер.

За последние 10-15 лет климатическая техника сделала стремительный рывок в своем развитии. Существенно укрепились позиции известнейшей американской компании Cooper&Hunter, которая за менее чем двадцать лет стала одним из лидеров в своем сегменте. Шутка ли, сейчас кондиционеры Cooper&Hunter в Киеве встречаются значительно чаще, чем представители других брендов, это ли не показатель?

Особенности кондиционеров Cooper&Hunter

Кто бы что не говорил, но качество всегда было и будет главным двигателем компании к вершине. Именно благодаря высокой надежности бренд Cooper&Hunter так стремительно завоевал мировую известность.

Большой функционал, наличие в ассортименте, как мобильных устройств, так и сплит-систем, позволяет каждому выбрать оптимальный вариант. Особенно популярными в последние годы становятся мобильные кондиционеры, которые не нужно устанавливать, которые очень удобны и небольшие в размерах. Его свободно можно переносить из комнаты в комнату, используя для отвода воздуха обычное окно.

Сплит-системы являются самыми распространёнными, два блока монтируются снаружи и внутри, так как компрессоры находятся на улице, работа кондиционеров данной модификации почти бесшумная.    

Режимы работы и преимущества

Несмотря на то, что принято считать, что кондиционеры предназначены для охлаждения помещения, на самом деле они имеют достаточно много режимов работы:

  • отопление помещения;
  • вентиляция;
  • ночной режим, которые существенно снижает шум в указанное время;
  • рециркуляция.

Стоить отметить, что функционал кондиционеров Cooper&Hunter действительно впечатляет, с помощью пульта можно настроить автоматическое включение и выключение техники, внутреннюю диагностику, самоочистку и даже уничтожение бактерий в помещении. Если к тому же учесть, что кондиционеры данного бренда имеют вполне демократические цены, а также отличаются высокой надежностью, вопросы, почему Cooper&Hunter настолько популярны отпадают сами по себе.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis