Комментариев: 0 Подробнее
25.04.2017 - 20:13

Теннисистка из Украины Анастасия Зарицкая приняла решение сменить гражданство. Теперь спортсменка будет защищать цвета сборной Чехии.

24.04.2017 - 13:22

Женская национальная команда Украины в игре плей-офф Мировой группы Кубка Федерации проиграла сборной Германии.

24.04.2017 - 13:04

Сегодня, 24 апреля, был обновлен рейтинг WTA Tour Singles Rankings.

23.04.2017 - 22:47

Сегодня, 23 апреля, испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл Мастерс в Монте-Карло.

22.04.2017 - 13:43

Сербский теннисист Новак Джокович в четвертьфинальной схватке «Мастерса» в Монте-Карло уступил бельгийскому спортсмену Давиду Гоффену со счетом 2:6, 6:3, 5:7.

17.04.2017 - 13:13

Сегодня, 17 апреля, был опубликован рейтинг Emirates ATP Rankings.

17.04.2017 - 13:00

Сегодня, 17 апреля, был опубликован рейтинг WTA Tour Singles Rankings.

11.04.2017 - 17:53

Вчера, 10 апреля, прошли первые матчи турнира Grand Prix Hassan II.

07.04.2017 - 18:51

Элина Свитолина заявила, что сыграет за сборную Украины в Кубке Федерации против Германии.

07.04.2017 - 13:32

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (1) вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее, обыграв Мэнди Минеллу из Люксембурга со счётом 6:1, 6:3.

07.04.2017 - 11:45

Россиянка Елена Веснина стала лучшим игроком марта по версии Женской теннисной ассоциации (WTA).

04.04.2017 - 17:56

Вчера, 3 апреля, был обновлен рейтинг Emirates ATP Rankings.

03.04.2017 - 12:20

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который в финальной игре «Мастерса» в Майами побелил испанского спортсмена Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:4, отметил, что он очень рад снова вернуться в гонку.

03.04.2017 - 12:12

После турнира в Майами был обновлен WTA Tour Singles Rankings.

02.04.2017 - 22:01

В финальной игре «Мастерса» в Майами швейцарец Роджер Федерер победил испанца Рафаэля Надаля.

01.04.2017 - 14:54

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который вышел в финал «Мастерса» в Майами, отметил, что он рад сразиться в финальной схватке с испанцем Рафаэлем Надалем.

01.04.2017 - 11:34

Сегодня, 1 апреля, определились финалисты «Мастерса» в Майами.

31.03.2017 - 17:39

Сегодня, 31 марта, определились все участники полуфинала «Мастерса» в Майами.

30.03.2017 - 13:28

Вчера, 29 марта, прошли первые четвертьфинальные матчи «Мастерса» в Майами.

29.03.2017 - 11:50

По словам капитана сборной Украины Андрея Медведева, три лучших теннисиста страны не будут принимать участие в игре 2-го круга 1-й Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против команды Португалии.

26.03.2017 - 17:45

Украинская первая ракетка Элина Свитолина приняла решение взять паузу для того, чтобы должным образом подготовиться к грунтовому сезону.

26.03.2017 - 17:33

17-летней украинке Катарине Завацкой удалось выиграть турнир серии ITF в итальянском городе Санта Маргерита ди Пула.

24.03.2017 - 19:22

Юная украинская теннисистка Марта Костюк, которая является победительницей юниорского Australian Open, сумела переиграть Елену Шимич из Боснии и Герцаговины в рамках четвертьфинала турнира ITF в Анталье (6:3, 4:6, 6:3).

24.03.2017 - 19:07

Состоялись все матчи второго круга турнира в Майами.

22.03.2017 - 20:43

14-летняя украинка Марта Костюк, которая является победительницей юниорского Australian Open, сумела выиграть свою первую игру в основной сетке профитурнира серии ITF в этом году.

22.03.2017 - 20:13

Вчера, 22 марта, прошли матчи первого круга турнира в Майами.

20.03.2017 - 12:38

Сегодня, 20 марта, был обновлен рейтинг WTA Tour Singles Rankings.

20.03.2017 - 12:31

Вчера, 19 марта, состоялся мужской финал турнира в Индиан-Уэллсе, который разыграли теннисисты из одной страны.

15.03.2017 - 12:25

Сегодня, 15 марта, прошли матчи четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе.

13.03.2017 - 12:58

Украинская теннисистка Элина Свитолина сумела переиграть австралийку Дарью Гаврилову в рамках турнира в Индиан-Уэллсе.