21.05.2017 - 21:35

Сегодня, 21 мая, в Кельне состоялась игра за третье место на Чемпионате мира 2017.

Комментариев: 0 Подробнее
06.05.2017 - 13:25

Стали известны расходы на организацию мирового первенства по хоккею в 2017 году.

06.05.2017 - 13:02

Хоккеист из Украины Виталий Новицкий перебрался в команду «AIC Йелоу Джекитс», которая выступает в американском чемпионате NCAA.

26.04.2017 - 00:00

Сегодня, 25 апреля, сборная Украины по хоккею минимально проиграла национальной команде Австрии в 3-м туре домашнего ЧМ в Дивизионе 1A – 1:0.

23.02.2017 - 14:28

По словам зампредседателя белоруской Федерации хоккея Сергея Гончарова, на данном этапе три страны ведут переговоры относительно создания объединенного чемпионата.

10.02.2017 - 12:10

Вчера, 9 февраля, сборная Украины стартовала на Еврочеллендже в польском городе Катовице.

07.01.2017 - 14:53

Молодежная сборная США стала победителем чемпионата мира среди хоккеистов до 20 лет.

06.01.2017 - 11:15

Сегодня ночью состоялся финал Молодежного чемпионата мира.

30.12.2016 - 21:40

Юниорская сборная Украины не смогла выиграть международный турнир Кубок четырех наций, который принимал Будапешт.

20.12.2016 - 20:09

Стало известно место проведения очередного этапа Euro Ice Hockey Challenge, в котором Украина также примет участие.

16.12.2016 - 16:35

Молодежная сборная Украины по хоккею проиграла свой третий матч на чемпионате мира, который завершается в Венгрии.

16.12.2016 - 15:58

Сборная Украины стартовала на Еврочеллендже в Польше с разгромного поражения от команды Казахстана.

14.12.2016 - 21:54

Сборная Украины провела третий поединок на молодежном чемпионате мира по хоккею.

12.12.2016 - 20:01

Молодежная сборная Украины по хоккею в своем втором поединке на чемпионате мира в Венгрии сумела отпраздновать первую победу на турнире.

24.08.2016 - 13:07

Холодная часть года кажется многим унылым скучным сезоном, когда можно только изредка выходить на улицу, а в остальное время находиться дома, либо на роботе.

22.05.2016 - 23:22

Сборная России после поражения в полфинала домашнего чемпионата мира от команды Финляндии сумела подсластить пилюлю.

22.05.2016 - 13:16

Сегодня в решающем поединке чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе определится лучшая команда мира.

22.05.2016 - 12:22

Сегодня пройдут последние матчи чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе.

21.05.2016 - 14:37

Во втором полуфинале чемпионата мира в России сыграют команды США и Канады.

21.05.2016 - 14:03

Сегодня на чемпионате мира по хоккею в России состоятся полуфинальные поединки.

20.05.2016 - 15:06

Украина в следующем году примет чемпионат мира по хоккею в дивизионе IA мирового хоккея.

19.05.2016 - 20:50

Стали известны первые полуфиналисты чемпионата мира по хоккею в России в элитном дивизионе.

17.05.2016 - 23:41

Сборная России после поражения от команды Чехии на старте чемпионата мира сумела собраться и выиграть все последующие поединки на групповом этапе домашнего турнира.

17.05.2016 - 18:51

Центральным поединком игрового дня чемпионата мира по хоккею будет встреча сборных Канады и Финляндии.

17.05.2016 - 18:30

Сегодня в России проходят заключительные матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею.

17.05.2016 - 15:24

Сборная США снова проиграла на чемпионате мира по хоккею в России. На этот раз американские хоккеисты уступили сборной Словакии.

17.05.2016 - 15:11

Сегодня проходят последние поединки группового этапа чемпионата мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге.

14.05.2016 - 15:18

Стартовал очередной игровой день на чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе в России.

14.05.2016 - 12:44

Сегодня сборная России по хоккею проведет свой пятый поединок в рамках группового этапа домашнего чемпионата мира.

13.05.2016 - 19:49

На чемпионате мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге подходит стадия решающих матчей группового раунда.

12.05.2016 - 14:42

Сегодня на чемпионате мира по хоккею в России хозяева турнира сыграют очень важный поединок против команды Дании.